Адрес140120, Московская область, Раменский район., п.г.т. Ильинский, Первомайская, 15

Вакантные места для приема (перевода)

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 08.03.2021

Образовательная программа: Основная образовательная программа начального общего образования
Вакантных мест: 2
Вакантных мест: 3
Образовательная программа: Основная образовательная программа основного общего образования
Вакантных мест: 1
Образовательная программа: Основная образовательная программа среднего общего образования
Вакантных мест: 2
Вакантных мест: 5

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 08.03.2021

Направленность образовательной деятельности: Художественная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа театральной студии "Сказочная феерия"
Возраст детей: 10-15
Вакантных мест: 1
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Возраст детей: 8-12

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.