Фото директора

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте.

Сегодня в нашей школе учится 779 учеников. Все они разные – буквоеды и шалуны, активисты и большие артисты, но все они самые лучшие потому, что любимые. Мы строим языковую интеграционную школу. Изучаем китайский, испанский, английский, немецкий, французский. Думаем о том, как заняться  латинским, но не забываем, что главный государственный язык – русский.

В школе организовано многопрофильное образование: лингвистическое, социально-гуманитарное, физико-математическое, работает мощная система дополнительного образования и внеурочной деятельности. На нашем сайте Вы узнаете о нелегком, но прекрасном труде сплоченного педагогического коллектива профессионалов, выполняющего миссию школы: «Воспитать хорошего человека, преданного Отечеству, образованию, выбранной профессии, идеям мира и согласия». Сможете окунуться в мир детства под названием "школа", оценить наши достижения, поддержать наши проекты, немножко покритиковать и помочь нам сделать наших ребят счастливыми.

Цените  друзей, семью, родителей, нашу страну.  И все у нас будет хорошо.

«Победитель. Лето 2017 (30 августа 2017)»