Адрес140120, Российская Федерация, Московская область, Раменский район., п.г.т. Ильинский, Первомайская, 15

Контакты администрации +7(49646) 2-13-05 school26il@mail.ru

Образовательная программа

Программа спроектирована с учетом рекомендаций Примерной программы образовательного учреждения, особенностей образовательного учреждения, региона и муниципалитета, образовательных потребностей и запросов обучающихся, воспитанников.

Согласно ФГОС  и Примерной основной образовательной программы, основная образовательная программа начального общего образования МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа № 26»   определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени начального общего образования.

Кроме того, учтены концептуальные положения используемых в начальной школе учебно-методических комплектов:
-УМК «Школа 2100»;
- УМК «Система Занкова Л.В.»
реализующих фундаментальное ядро содержания современного общего начального образования (базовые национальные ценности, программные элементы научного знания, универсальные учебные действия).

ООП НОО (ФГОС): почитать и скачать

ООП ООО (ФГОС): Почитать и скачать

ООП ФК ГОС (9 класс): Почитать и скачать

ООП ФК ГОС (10-11 классы)

Приказ Министерства образования №1598 Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Изменения и дополнения №1 в ООП Ильинской школы 26 2017 г.

Изменения и дополнения №2 в ООП Ильинской школы 26 2017 г.

Изменения и дополнения в ООП Ильинской школы 26 2018 г.

Адаптированные образовательные программы не реализуются

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются

Проект образовательной программы МОУ Ильинская СОШ №26 (Дошкольное отделение)

Учебный план на 2018-2019 уч. год (1 - 4 классы)