Образовательная программа

Программа спроектирована с учетом рекомендаций Примерной программы образовательного учреждения, особенностей образовательного учреждения, региона и муниципалитета, образовательных потребностей и запросов обучающихся, воспитанников.

Согласно ФГОС  и Примерной основной образовательной программы, основная образовательная программа начального общего образования МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа № 26»   определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени начального общего образования.

Кроме того, учтены концептуальные положения используемых в начальной школе учебно-методических комплектов:
-УМК «Школа 2100»;
- УМК «Система Занкова Л.В.»
реализующих фундаментальное ядро содержания современного общего начального образования (базовые национальные ценности, программные элементы научного знания, универсальные учебные действия).

ООП НОО (ФГОС): почитать и скачать

ООП ООО: Почитать и скачать

ООП ООО (ФГОС): Почитать и скачать

Приказ Министерства образования №1598 Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья