Адрес140120, Российская Федерация, Московская область, Раменский район., п.г.т. Ильинский, Первомайская, 15

Контакты администрации +7(49646) 2-13-05 school26il@mail.ru

Внимание! Информация для родителей!

Министерство образования Московской области во исполнение постановления Правительства Московской области от 03.07.2018 № 430/23 направляет Порядок предоставления ежегодной выплаты на ребенка-инвалида, предоставляемой семье, воспитывающей ребенка-инвалида, на приобретение питания и одежды ребенку-инвалиду на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования (далее - Порядок)

Ознакомиться с Порядком можно по ссылке

Дата публикации — 02 августа 2018