Адрес140120, Российская Федерация, Московская область, Раменский район., п.г.т. Ильинский, Первомайская, 15

Контакты администрации +7(49646) 2-13-05 school26il@mail.ru

ПОБЕДА на III Региональном краеведческом конкурсе детско-юношеских проектных и исследовательских работ имени М.В. Ломоносова «Я изучаю край родной»

История нашего поселка является уникальной. Зачастую маленькие поселения становятся участниками в поистине судьбоносных для России событиях. И наш поселок не исключение! Изучать и знать историю своей малой родины крайне важно и необходимо для духовно-нравственного и патриотического воспитания будущих поколений. Огромное спасибо Анастасии за ее вклад в изучение истории родного края!

Дата публикации — 29 ноября 2018