ПОБЕДА на III Региональном краеведческом конкурсе детско-юношеских проектных и исследовательских работ имени М.В. Ломоносова «Я изучаю край родной»

История нашего поселка является уникальной. Зачастую маленькие поселения становятся участниками в поистине судьбоносных для России событиях. И наш поселок не исключение! Изучать и знать историю своей малой родины крайне важно и необходимо для духовно-нравственного и патриотического воспитания будущих поколений. Огромное спасибо Анастасии за ее вклад в изучение истории родного края!

«Победитель. Лето 2017 (30 августа 2017)»